| Характеристики | |
| Цвет | голубой |
| Вес | 5кг |
| Ширина | 59мм |
| Тип | шезлонг |
| Высота | 97мм |
| Длина | 157мм |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Складная конструкция | есть |
| Материал сиденья | ткань |
| Подголовник | нет |
| Колеса | нет |
| Тент | нет |
| Регулируемая спинка | нет |
| Подлокотники | нет |
| Полочка | нет |
| Качание | нет |
| Матрас в комплекте | нет |
сидение: ткань, складной



















