| Характеристики | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Вес | 6.9кг |
| Ширина | 648мм |
| Тип | шезлонг |
| Высота | 1045мм |
| Длина | 1190мм(1655 мм) |
| Максимальная нагрузка | 110кг |
| Складная конструкция | есть |
| Материал сиденья | ткань |
| Подголовник | нет |
| Колеса | нет |
| Тент | нет |
| Регулируемая спинка | есть |
| Подлокотники | есть |
| Материал основания | сталь |
| Полочка | нет |
| Качание | нет |
| Матрас в комплекте | есть |
каркас: сталь, сидение: ткань, складной















