| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 700мм |
| Тип | шезлонг |
| Высота | 320мм |
| Длина | 1900мм |
| Максимальная нагрузка | 250кг |
| Складная конструкция | нет |
| Материал сиденья | пластик |
| Подголовник | нет |
| Колеса | нет |
| Тент | нет |
| Регулируемая спинка | есть |
| Подлокотники | есть |
| Материал основания | пластик |
| Полочка | нет |
| Качание | нет |
| Матрас в комплекте | нет |
каркас: пластик, сидение: пластик















