| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 9кг |
| Ширина | 570мм |
| Тип | шезлонг |
| Высота | 845мм |
| Длина | 1000мм |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Складная конструкция | есть |
| Материал сиденья | дерево |
| Подголовник | нет |
| Колеса | нет |
| Тент | нет |
| Регулируемая спинка | есть |
| Подлокотники | есть |
| Материал основания | дерево |
| Полочка | нет |
| Качание | нет |
| Матрас в комплекте | нет |
каркас: дерево, сидение: дерево, складной















