| Характеристики | |
| Цвет | белый, коричневый, серый |
| Вес | 13кг |
| Ширина | 850мм |
| Тип | шезлонг |
| Высота | 890мм |
| Длина | 930мм |
| Складная конструкция | нет |
| Материал сиденья | ткань |
| Подголовник | нет |
| Колеса | нет |
| Тент | есть |
| Регулируемая спинка | нет |
| Подлокотники | нет |
| Материал основания | дерево |
| Полочка | есть |
| Качание | нет |
| Матрас в комплекте | есть |
каркас: дерево, сидение: ткань















