| Характеристики | |
| Цвет | розовый, серый, цветной принт |
| Вес | 10кг |
| Ширина | 650мм |
| Высота | 1120мм (725 мм) |
| Длина | 1680мм (1085 мм) |
| Максимальная нагрузка | 130кг |
| Складная конструкция | есть |
| Материал сиденья | ткань |
| Подголовник | нет |
| Колеса | нет |
| Тент | нет |
| Регулируемая спинка | (6 положений) |
| Подлокотники | есть |
| Материал основания | сталь |
| Полочка | нет |
| Качание | нет |
каркас: сталь, сидение: ткань, складной















