| Характеристики | |
| Цвет | белый, желтый, серый |
| Вес | 6.1кг |
| Глубина | 80см |
| Ширина | 62см |
| Тип | шезлонг |
| Высота | 100см |
| Максимальная нагрузка | 110кг |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Материал каркаса | сталь |
шезлонг, сталь/полиэстер, максимальная нагрузка 110 кг, белый/желтый/серый цвет, 62x80x100 см, 6.1 кг















