| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 10.8кг |
| Ширина | 650мм |
| Высота | 220мм |
| Длина | 1950мм |
| Складная конструкция | нет |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Подголовник | нет |
| Колеса | нет |
| Тент | нет |
| Регулируемая спинка | есть |
| Подлокотники | нет |
| Материал основания | искусственный ротанг |
| Полочка | нет |
| Качание | нет |
каркас: искусственный ротанг, сидение: искусственный ротанг















