| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 5.5кг |
| Ширина | 600мм |
| Тип | шезлонг |
| Высота | 970мм |
| Длина | 1430мм |
| Складная конструкция | есть |
| Материал сиденья | ткань |
| Подголовник | есть |
| Колеса | нет |
| Тент | нет |
| Регулируемая спинка | есть |
| Подлокотники | есть |
| Материал основания | сталь |
| Полочка | нет |
| Качание | нет |
| Матрас в комплекте | нет |
каркас: сталь, сидение: ткань, складной


















