| Характеристики | |
| Вес | 75.3кг |
| Тип | мотоблок |
| Мощность двигателя | 5 736Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Комплект поставки | - Мотоблок- Рукоятка управления- Комплект кронштейнов и лезвий для фрез в разборе- Удлинитель рукоятки переключения- Комплект инструмента для сборки- Крепежный комплект- Защитные крылья- Кронштейны для крепления крыльев- Колеса - 2 шт.- Инструкция- Гарантийный талон |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.8л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 100см |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Количество передач | 4 (3 вперед/1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Диаметр фрез | 30см |
| Надувные колеса | есть |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Фара | нет |
| Вал отбора мощности | есть |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
мотоблок, двигатель бензиновый четырехтактный 7.8 л.с. 5736 Вт
















