| Характеристики | |
| Вес | 94кг |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 200Вт |
| Комплект поставки | мотоблок, колеса, полуоси, комплект фрез, сошник, бампер передний, инструкция по эксплуатации. |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Количество передач | 3 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 212см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Диаметр фрез | 35см |
| Надувные колеса | есть |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Фара | нет |
| Вал отбора мощности | есть |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Защитные колесные диски | нет |
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 7 л.с., 5200 Вт




















