| Характеристики | |
| Вес | 175кг |
| Ширина | 90см |
| Тип | мотоблок |
| Высота | 140см |
| Длина | 190см |
| Мощность двигателя | 13 200Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Комплект поставки | комплект колес, сошник |
| Глубина вспашки | 0 — 30см |
| Модель двигателя | GR-18 |
| Мощность двигателя в л.с. | 18л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 0 — 135см |
| Ёмкость топливного бака | 4л |
| Количество передач | 4(3 вперед, 1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 420см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Надувные колеса | есть |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Вал отбора мощности | есть |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Защитные колесные диски | нет |
мотоблок, двигатель бензиновый четырехтактный 18 л.с. 13200 Вт




















