| Характеристики | |
| Вес | 78кг |
| Ширина | 60см |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Высота | 70см |
| Длина | 80см |
| Глубина вспашки | 35см |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 90см |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Количество передач | 3(2 вперёд, 1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 212см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Диаметр фрез | 35см |
| Надувные колеса | есть |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Фара | нет |
| Вал отбора мощности | нет |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Диаметр колес | 25см |
| Максимальная скорость движения вперед | 9.8км/ч |
| Тормоз | нет |
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 7 л.с.
















