| Характеристики | |
| Вес | 70кг |
| Ширина | 44.5см |
| Тип | мотоблок |
| Высота | 86см |
| Длина | 84см |
| Мощность двигателя | 5 220Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Комплект поставки | МотоблокКолесаГарантийный талонИнструкцияНабор инструментов |
| Глубина вспашки | 30см |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 120см |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Количество передач | 3 (2 вперёд/1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 210см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Надувные колеса | есть |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Фара | нет |
| Вал отбора мощности | нет |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Защитные колесные диски | нет |
мотоблок, двигатель бензиновый четырехтактный 7 л.с. 5220 Вт
















