| Характеристики | |
| Вес | 176кг |
| Ширина | 84.6см |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Высота | 107см |
| Длина | 178см |
| Мощность двигателя | 660Вт |
| Комплект поставки | - комплект колес 6.50×12, - сцепка, - бампер (кенгурятник), - инструкция |
| Модель двигателя | Lifan 177F |
| Мощность двигателя в л.с. | 9л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 6л |
| Пуск двигателя | ручной |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Надувные колеса | есть |
| Фара | нет |
| Вал отбора мощности | есть |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Максимальная скорость движения вперед | 11.4км/ч |
| Максимальная скорость движения назад | 5.35км/ч |
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 9 л.с., 660 Вт

















