| Характеристики | |
| Вес | 140кг |
| Ширина | 136см |
| Тип | мотоблок |
| Высота | 120см |
| Длина | 172см |
| Мощность двигателя | 9 560Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Комплект поставки | - 40 усиленных почвофрез предназначены для тяжелых грунтов (фрезы собраны в 5 группы (41) с возможностью съёма одной секции для уменьшения ширины обработки)- боковые диски- пневматические колеса 4.00-10 для транспортировки (увеличенные, по сравнению со стандартной комплектацией)- передняя подпорка |
| Глубина вспашки | 0 — 30см |
| Модель двигателя | 188F AE-13 |
| Мощность двигателя в л.с. | 13л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 0 — 135см |
| Ёмкость топливного бака | 6.5л |
| Количество передач | 3 (2 вперед, 1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 389см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Диаметр фрез | 38см |
| Надувные колеса | есть |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Вал отбора мощности | есть |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Защитные колесные диски | нет |
| Тормоз | есть |
мотоблок, двигатель бензиновый четырехтактный 13 л.с. 9560 Вт
















