| Характеристики | |
| Вес | 91кг |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 884Вт |
| Комплект поставки | Рама с двигателем и редуктором 1 шт., Колесо в сборе 2 шт., Ось фрезы 2 шт., Адаптер передней навески (доп оборудования) 1 шт., Ось колеса 2 шт., Траверса 1 шт., Планка крыла 2 шт., Сошник в сборе 1 шт., Палец 2 шт., Комплект крепежа 1 шт., Рычаг переключения скоростей 1 шт., Нож фрезы 24 шт., Крыло 2 шт., Комплект ключей с чехлом 1 шт., Защитный кожух 1 шт., Бампер, Сцепное устройство 1 шт., Регулировочная проставка руля, Рукоятки (руль управления), Винт фиксации рукояток |
| Глубина вспашки | 35см |
| Модель двигателя | DAEWOO series 220 |
| Мощность двигателя в л.с. | 8л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 60 — 85см |
| Ёмкость топливного бака | 4л |
| Количество передач | 6 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 220см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Диаметр фрез | 35см |
| Надувные колеса | есть |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Максимальная скорость движения вперед | 10.2км/ч |
| Максимальная скорость движения назад | 5.56км/ч |
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 8 л.с., 5884 Вт




















