| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 89кг |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 880Вт |
| Комплект поставки | Мотоблок, Фрезы, Универсальная сцепка, Комплект ключей, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Глубина вспашки | 36см |
| Модель двигателя | 220 series |
| Мощность двигателя в л.с. | 8л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 60 — 110см |
| Ёмкость топливного бака | 4.7л |
| Количество передач | 4 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 220см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Надувные колеса | нет |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Фара | нет |
| Вал отбора мощности | нет |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Диаметр колес | 45см |
| Защитные колесные диски | нет |
| Количество оборотов фрез | 47об/мин |
мотоблок бензиновый, четырехтактный, 8 л.с., 5880 Вт




















