| Характеристики | |
| Вес | 66.3кг |
| Ширина | 67см |
| Тип | мотоблок |
| Высота | 78см |
| Длина | 147см |
| Мощность двигателя | 5 220Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Комплект поставки | 24 усиленные почвофрезы предназначенные для тяжелых грунтов (фрезы собраны в группы (21) с возможностью съёма одной секции для уменьшения ширины обработки)пневматические колеса 4.00-8 для транспортировкипередняя подпоркаинструментальный отсек |
| Глубина вспашки | 30см |
| Модель двигателя | 170F-2 |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 80 — 105см |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Количество передач | 3 (2 вперед/1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 207см3 |
| Надувные колеса | есть |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Фара | нет |
| Вал отбора мощности | есть |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Защитные колесные диски | нет |
мотоблок, двигатель бензиновый 7 л.с. 5220 Вт
















