| Характеристики | |
| Вес | 150кг |
| Тип | райдер |
| Мощность двигателя | 7 100Вт |
| Высота обработки | 30 — 80мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 170л |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 72см |
| Количество колес | 4 |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | задний привод |
| Модель двигателя | ST 400 STIGA |
| Мощность двигателя в л.с. | 9.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 4л |
| Рабочий объём двигателя | 414см3 |
| Штуцер для промывки деки | есть |
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 7100 Вт, 9.5 л.с., ширина скашивания: 72 см, мягкий травосборник 170 л














![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

