| Характеристики | |
| Вес | 131кг |
| Тип | райдер |
| Мощность двигателя | 3 600Вт |
| Высота обработки | 30 — 76мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 150л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 66см |
| Емкость аккумулятора | 9Ач |
| Напряжение | 12В |
| Количество колес | 4 |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | задний привод |
| Модель двигателя | ST 250 ES Powered by STIGA |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.9л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.8л |
| Рабочий объём двигателя | 224см3 |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 500м2 |
| Штуцер для промывки деки | есть |
| Электростартер | есть |
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 3600 Вт, 4.9 л.с., 12 В, ширина скашивания: 66 см, мягкий травосборник 150 л














![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

