| Характеристики | |
| Вес | 303кг |
| Тип | райдер |
| Мощность двигателя | 16 200Вт |
| Высота обработки | 25 — 90мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 380л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 122см |
| Количество колес | 4 |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | задний привод |
| Модель двигателя | B&S Professional V-Twin 7220PXi series |
| Ёмкость топливного бака | 7л |
| Рабочий объём двигателя | 656см3 |
| Рекомендуемая площадь обработки | 9 000м2 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Выброс травы | задний |
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 16200 Вт, ширина скашивания: 122 см 380 л














![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

