| Характеристики | |
| Вес | 275кг |
| Тип | райдер |
| Мощность двигателя | 16 000Вт |
| Высота обработки | 30 — 95мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 320л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 102см |
| Количество колес | 4 |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | задний привод |
| Модель двигателя | Emak K 2400 AVD V-Twin |
| Мощность двигателя в л.с. | 22л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 13л |
| Рабочий объём двигателя | 708см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рекомендуемая площадь обработки | 9 000м2 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 16000 Вт, 22 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 102 см 320 л


















![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

