| Характеристики | |
| Вес | 172кг |
| Тип | райдер |
| Высота обработки | 30 — 90мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Сбор травы | выброс травы, мульчирование |
| Травосборник | нет |
| Ширина обработки | 98см |
| Количество колес | 4 |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Модель двигателя | Emak K 1250 AVD |
| Мощность двигателя в л.с. | 12.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 7.5л |
| Рабочий объём двигателя | 413см3 |
| Штуцер для промывки деки | есть |
| Выброс травы | боковой |
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 12.5 л.с., ширина скашивания: 98 см














![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

