| Характеристики | |
| Вес | 196кг |
| Тип | райдер |
| Комплектация | - Машина; - Газонокосильная дека; - Травосборник; - Мульчирующая заглушка; - Зарядное устройство для АКБ;- Пакет с инструкцией по эксплуатации |
| Мощность двигателя | 13 600Вт |
| Высота обработки | 30 — 90мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 300л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 92см |
| Количество колес | 4 |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Модель двигателя | Emak K 1900 AVD V-Twin |
| Мощность двигателя в л.с. | 16л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 7.5л |
| Рабочий объём двигателя | 586см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Выброс травы | задний |
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 13600 Вт, 16 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 92 см 300 л


















![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

