| Характеристики | |
| Вес | 220кг |
| Тип | райдер |
| Комплектация | газонокосилка (райдер) двухлопастной нож для скашивания травы (2шт) травосборник сцепное устройство воронка для моторного масла воронка для бензина комплект крепежа руководство по эксплуатации |
| Высота обработки | 30 — 90мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 280л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 92см |
| Количество колес | 4 |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Уровень шума | 100дБ |
| Мощность двигателя в л.с. | 16л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 8.5л |
| Рабочий объём двигателя | 452см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Размеры упаковки | 1680×1150×760 мм |
| Электростартер | есть |
| Выброс травы | задний |
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 16 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 92 см 280 л














![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

