| Характеристики | |
| Вес | 125кг |
| Тип | райдер |
| Комплектация | газонокосилка (райдер) двухлопастной нож для скашивания травы травосборник сцепное устройство воронка для моторного масла воронка для бензина комплект крепежа руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Высота обработки | 25 — 80мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 150л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 65см |
| Количество колес | 4 |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | есть |
| Уровень шума | 98дБ |
| Мощность двигателя в л.с. | 8л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 2.5л |
| Рабочий объём двигателя | 224см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Количество скоростей движения | 4 |
| Электростартер | есть |
| Выброс травы | боковой |
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 8 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 65 см 150 л














![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

