| Характеристики | |
| Вес | 170кг |
| Тип | райдер |
| Комплектация | - Райдер 1 шт.- Инструкция по эксплуатации 1 шт.- Упаковка. |
| Мощность двигателя | 9 200Вт |
| Высота обработки | 30 — 90мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Сбор травы | выброс травы, мульчирование |
| Травосборник | нет |
| Ширина обработки | 108см |
| Количество колес | 4 |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Модель двигателя | Emak K 1600 AVD |
| Мощность двигателя в л.с. | 12.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 7.5л |
| Рабочий объём двигателя | 452см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рекомендуемая площадь обработки | 8 000м2 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 9200 Вт, 12.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 108 см














![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

