| Характеристики | |
| Вес | 125кг |
| Тип | райдер |
| Комплектация | Райдер, Травосборник, Инструкция |
| Мощность двигателя | 5 520Вт |
| Высота обработки | 30 — 75мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 150л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 61см |
| Количество колес | 4 |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | V-series 225 |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 4л |
| Рабочий объём двигателя | 225см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Вариатор (CVT) | есть |
| Количество скоростей движения | 2 |
| Легкий пуск | есть |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | есть |
| Материал деки | сталь |
| Электростартер | есть |
| Выброс травы | боковой |
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 5520 Вт, 7.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 61 см 150 л


















![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

