| Характеристики | |
| Вес | 163.5кг |
| Тип | райдер |
| Комплектация | - Райдер садовый 1 шт.- Травосборник 1 шт.- Инструкция по эксплуатации 1 шт.- Гарантийный талон 1 шт. |
| Мощность двигателя | 10 700Вт |
| Высота обработки | 25 — 80мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Сбор травы | выброс травы, мульчирование |
| Травосборник | нет |
| Ширина обработки | 98см |
| Количество колес | 4 |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Модель двигателя | Stiga ST400 |
| Мощность двигателя в л.с. | 13.5л.с. |
| Рабочий объём двигателя | 413см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | есть |
| Электростартер | есть |
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 10700 Вт, 13.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 98 см














![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

