| Характеристики | |
| Вес | 9кг |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Комплектация | - газонокосилка- травосборник- рукоятка- фиксаторы силового кабеля- инструкция |
| Мощность двигателя | 1 800Вт |
| Высота обработки | 28 — 68мм |
| Двигатель | электрический |
| Объём травосборника | 35л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | жесткий |
| Ширина обработки | 38см |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.44л.с. |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 1800 Вт (2.44 л.с.), ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 35 л














![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

