| Характеристики | |
| Вес | 32кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | 1. Газонокосилка. 2. Ручки 3. Комплект болтов 4. Свечной ключ 5. Инструкция 6. Гарантийный талон 7. Заглушка для мульчирования |
| Мощность двигателя | 3 000Вт |
| Высота обработки | 25 — 85мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 70л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 46см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | есть |
| Мощность двигателя в л.с. | 4л.с. |
| Рабочий объём двигателя | 139см3 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Материал деки | сталь |
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4 л.с., ширина скашивания: 46 см 70 л














![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

