| Характеристики | |
| Вес | 23кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя | 2 000Вт |
| Высота обработки | 75мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 45л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 41см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
| Уровень шума | 98дБ |
| Модель двигателя | Rato RV125-S |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.7л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 0.8л |
| Рабочий объём двигателя | 127см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Штуцер для промывки деки | есть |
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см 45 л


















![Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14] Газонокосилка Alpina BL 320 E [293320064/A14]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/923513-250x250.jpg)

