| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый, серебристый |
| Вес | 1.8кг |
| Ширина | 15см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 36.8см |
| Длина | 23cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | есть |
| Индикация | отсутствия воды |
| Автоматические программы | нет |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 5.5л |
| Потребляемая мощность | 27Вт |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 350мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Продолжительность увлажнения | 15часов |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Верхний долив воды | нет |
| Защита от известкового налета | есть |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | есть |
| Обслуживаемый объем | 90м3 |
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5.5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, цвет белый/серебристый




















