| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 29кг |
| Ширина | 37см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 23см |
| Длина | 23cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности, времени работы до выключения |
| Автоматические программы | нет |
| Уровень шума | 40дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 5л |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Антибактериальная защита воды | УФ-обработка |
| Регулировка направления пара | есть |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | есть |
| Ночной режим | есть |
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ароматизация, шум 40 дБ, цвет белый/черный
















