| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 1.8кг |
| Ширина | 23см |
| Таймер | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 62см |
| Длина | 23cм |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | есть |
| Производительность | 280мл/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Уровень шума | 35дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 7.5л |
| Потребляемая мощность | 28Вт |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Продолжительность увлажнения | 1сутки, 2часа |
| Защита от известкового налета | нет |
| Ночной режим | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Гигростат | есть |
ультразвуковой, производительность 280 мл/ч, резервуар 7.5 л, гигростат, ионизация, шум 35 дБ, цвет белый/черный
















