| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.6кг |
| Ширина | 28см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 70см |
| Длина | 28cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности |
| Автоматические программы | нет |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 6л |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 290мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Продолжительность увлажнения | 20часов |
| Регулировка направления пара | нет |
| Верхний долив воды | есть |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | есть |
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 290 мл/ч, резервуар 6 л, цвет белый


















