| Характеристики | |
| Цвет | черный, белый |
| Вес | 1.32кг |
| Ширина | 20см |
| Таймер | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 30см |
| Длина | 20cм |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | есть |
| Индикация | влажности, температуры, опустошения резервуара, уровня выхода пара |
| Производительность | 250мл/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Уровень шума | 35дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 5л |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Антибактериальная защита воды | антибактериальные добавки в пластике |
| Продолжительность увлажнения | 20часов |
| Защита от известкового налета | нет |
| Ночной режим | есть |
| Автоматическая смена режимов | нет |
| Гигростат | есть |
| Нагрев воды | нет |
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, шум 35 дБ, цвет черный/белый


















