| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.33кг |
| Ширина | 20см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 33см |
| Длина | 20cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности, температуры |
| Автоматические программы | нет |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 4л |
| Потребляемая мощность | 26Вт |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 320мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Антибактериальная защита воды | УФ-обработка |
| Продолжительность увлажнения | 12часов 30минут |
| Регулировка направления пара | нет |
| Верхний долив воды | есть |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | есть |
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 320 мл/ч, резервуар 4 л, цвет белый



















