| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.15кг |
| Ширина | 28.8см |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | (LED-голограмма с эффектом пламени) |
| Высота | 23.3см |
| Длина | 13.3cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Индикация | отсутствия воды |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 3л |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 295мл/ч |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Продолжительность увлажнения | 10часов |
| Верхний долив воды | есть |
| Защита от известкового налета | нет |
| Ночной режим | есть |
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 295 мл/ч, резервуар 3 л, ароматизация, цвет белый


















