| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 2.29кг |
| Ширина | 17.5см |
| Таймер | (до 12 часов) |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 34см |
| Длина | 32.6cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности, отсутствия воды, температуры |
| Автоматические программы | нет |
| Уровень шума | 38дБ |
| Озонирование | есть |
| Объем резервуара для воды | 5л |
| Потребляемая мощность | 38Вт |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 400мл/ч (100-400 мл/ч) |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Продолжительность увлажнения | 1сутки, 11часов (максимальная) |
| Верхний долив воды | нет |
| Защита от известкового налета | есть |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | нет |
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 38 дБ, цвет белый/черный




















