| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | сиреневый |
| Вес | 2кг |
| Ширина | 15см |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | увлажнитель |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 34.1см |
| Длина | 25.1cм |
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности |
| Автоматические программы | нет |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 5.3л |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Антибактериальная защита воды | УФ-обработка |
| Продолжительность увлажнения | 2суток, 5часов |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Ночной режим | есть |
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 5.3 л, гигростат, цвет сиреневый

















