| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1кг |
| Ширина | 15см |
| Таймер | есть |
| Высота | 32см |
| Длина | 15cм |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Индикация | температуры, уровня выхода пара |
| Производительность | 250мл/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 4л |
| Потребляемая мощность | 23Вт |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Ночной режим | есть |
| Гигростат | нет |
| Нагрев воды | нет |
| Кол-во режимов увлажнения | 3 |
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 250 мл/ч, резервуар 4 л, цвет белый
















