| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.5кг |
| Ширина | 7.4см |
| Тип | электронный аромадиффузор |
| Bluetooth | есть |
| Комплектация | Умный диффузор Xiaomi Scent Diffuser x1 (баночка с аромо-жидкостью в комплектацию не входит)Зарядный кабель x1Инструкция по эксплуатации ×1 |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 12.2см |
| Длина | 7.4cм |
| Питание | аккумулятор |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Xiaomi Mi Home |
| Ароматизация | есть |
| Страна производства | Китай |
| Объем резервуара для воды | 0.135л |
резервуар 0.14 л, Xiaomi Mi Home, ароматизация, цвет белый




















