| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.31кг |
| Ширина | 73см |
| Таймер | есть |
| Тип | электронный аромадиффузор |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 119см |
| Длина | 73cм |
| Питание | аккумулятор |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Индикация | нет |
| Уровень шума | 38дБ |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Ночной режим | нет |
помещение до 20 м², ароматизация, шум 38 дБ, цвет белый
















