| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 55.9кг |
| Глубина | 61.3см |
| Ширина | 59.8см |
| Тип | сушильная машина |
| Высота | 84.2см |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Евросоюз |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | B |
| Количество программ | 13 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 9кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Петли люка справа | есть |
| Цвет люка | черный |
| Подсветка барабана | есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Уровень шума при сушке | 61дБ |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Самая короткая программа | 40мин. |
| Цвет панели управления | черный |
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 61.3 см, энергопотребление A+++, 13 программ
















