| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серый |
| Вес | 61кг |
| Глубина | 53см |
| Ширина | 59.5см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Высота | 85см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Страна производства | Китай |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 12 |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 53л |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 10.5кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 7кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Умная стирка, Быстрая 15, Стирка Сушка 60, Домашний текстиль, Пуховик, Шерсть, Гигиена, Air Wash, Полоскание отжим, Сушка, Отжим, Очистка барабана |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 70дБ |
| Уровень шума при стирке | 52дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Цвет панели управления | черный |
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, загрузка до 10.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 53 см, энергопотребление A+++, 12 программ
















