| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 65кг |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Высота | 85см |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Россия |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Замачивание | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Максимальная загрузка | 9кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | спортивная одежда, детские вещи, постельное белье, облачный день, цветное, хлопок, деликатная/ручная, сливотжим, очистка (барабана), хлопок эко, гигиеническая стирка (с паром), смешанное белье, верхняя одежда, быстрая, синтетика, полотенца, стиркасушка, шерсть, полосканиеотжим |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Удаление пятен | есть |
| Цвет панели управления | черный |
| Оригинальные функции | нет |
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 48 см




















