| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 65.5кг |
| Глубина | 54.5см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 85см |
| Пользовательские программы | есть |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Евросоюз |
| Годовой расход электроэнергии | 185кВтч/год |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 15 |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 54л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.9кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 9кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Объём барабана | 54л |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Основные программыСтирка шерсти/Ручная стиркаМикс/СинтетикаХлопокСпециальные программыБыстрая 20Эко 4060РубашкиПитомцыЭкстрагигиенаПуховые вещиИнтенсивная 59Детская одеждаДополнительные программыПолоскание/СмягчениеСамоочистка SterilTubОтжим/Слив |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 74дБ |
| Уровень шума при стирке | 53дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Дополнительное полоскание | нет |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Самая короткая программа | 20мин. |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Годовой расход воды | 10 309л |
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 54.5 см, энергопотребление A+++, 15 программ
















