| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 55кг |
| Глубина | 41.5см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стиральная машина |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Высота | 84см |
| Индикация | цифровая |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 15 |
| Защита от протечек | есть |
| Замачивание | (программа Хлопок 60 c замачиванием) |
| Инверторная технология | нет |
| Расход воды за цикл | 45л |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.13кВтч |
| Звуковой сигнал | нет |
| Таймер отложенного старта | 9ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 6кг |
| Цвет люка | белый |
| Подсветка барабана | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Обработка паром | нет |
| Самоочистка | есть |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Специальные программы | рубашки |
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 41.5 см, энергопотребление A, защита от протечек, 15 программ




















